Суббота, 23.09.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 »
Показано 106-120 из 130 сообщений
25. Rastaman46   (18.04.2005 11:30)
Заря - Московская команда?

24. 4PV   (17.04.2005 22:47)
Классный сайт! В закладки, однозначно!

23. Стас Жидков   (16.04.2005 13:55) E-mail
14.04
зона "Б" (Бронницы)
«ЗЕНИТ» (Томилино)- «ЗВЕЗДА» СК ЖДВ (Щёлково)1:0 (0:0)
зона "А" (Истра)
ФК «ДМИТРОВ» (Дмитров) - «ДИНАМО-АВАНГАРД» (Солнечногорск) - 0:0
ФК «ИСТРА» (Истра) - «Зоркий» (Красногорск)- 0:0
15.04
зона "В" (Бронницы)
«МЕТЕОР-ИЛЬИНКА» (Жуковский) - «МОСЭНЕРГО» (Ногинск)
1:1 (0:0)
«ФОРТУНА» (Мытищи) - ФК «СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ» 5:0 (4:0)
зона "Г" (Троицк)
«ВИТЯЗЬ-2» (Подольск) - ФК «СЕРПУХОВ» 0:1 (0:0)
«ПОДОЛЬЕ» (Подольский р-н) - «МЕТАЛЛИСТ» (Домодедово)
2:0 (0:0)

22. Makasin   (15.04.2005 15:39) E-mail
Когда будет календарь на
Зона «Подмосковье»
группа А

21. Станислав Жидков   (15.04.2005 08:42) E-mail
По поводу календаря зоны "Москва" - я получил его по факсу из Федерации Футбола Москвы.
Утверждён он ещё 15 марта, возможно, с того времени какие-то изменения произошли.

20. КиК   (14.04.2005 23:22)
admin а ты уверен что в зоне "Москва" Зеленоград первую и вторую игру играет дома????

19. КиК   (14.04.2005 23:21)
admin а ты уверен что в зоне "Москва" Зеленоград первую и вторую игра играет дома????

18. admin   (14.04.2005 21:45)
В разделе Сезон-2005 появился календарь зоны "Москва"(Благодарность Станиславу Жидкову!!!)

17. DMitry   (14.04.2005 15:05) E-mail
У вас действительно очень полезный ресурс!!!

16. Коля   (13.04.2005 22:30) E-mail
Привет!!!
Очень рады ещё одному сайту по КФК.
Надеемся на сотрудничество.
У нас результаты кфк-Москва и некоторые из области уже вечером в день игр. Надеемся, что у вас тоже есть возможность, что-нибудь узнавать в день игр. Если согдасны на сотрудничество пишите на мыло.
С уважением, Николай
КФК- http://todaynews1.narod.ru/
Москва- http://todaynews2.narod.ru/
Новости КФК(все зоны)-http://www.zolost.ru/sportnew/zolostnews/n_ewskfk.htm

15. Dron   (11.04.2005 20:49)
Хороший сайт! Успехов вам, и не повторить участи kfk.narod.ru! И в гостевой цвет шрифта сделайте другой, а то глаза рябит.
Торпедо-РГ рулит!!!

14. Игорь   (11.04.2005 14:31)
А когда Торпедо играет с Никой ?

13. FCZT   (09.04.2005 12:41) E-mail
Дату в новостях поменяй с мая на апрель!!!

12. admin   (08.04.2005 22:43) E-mail
Станислав, огромное спасибо вам за календарь кубка ФФМО.

11. Станислав   (08.04.2005 18:20) E-mail
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Кубка Федерации Московской области по футболу
памяти В. А. Ефремова

Зона «А» г. Истра
ФК «Истра» (Истра)
«Зоркий» (Красногорск)
ФК «Дмитров» (Дмитров)
«Динамо» (Солнечногорск)
«Лобня-Алла» (Лобня)

1 тур. 14 апреля (четверг)
ФК «Дмитров» – «Динамо» 15-00
ФК «Истра» – «Зоркий» 18-00

2 тур. 17 апреля (воскресенье)
«Зоркий» – ФК «Дмитров» 12-00
«Динамо» – «Лобня-Алла» 13-00

3 тур. 19 апреля (вторник)
«Лобня-Алла» – ФК «Дмитров» 12-00
«Динамо» – ФК «Истра» 13-00

4 тур. 21 апреля (четверг)
«Зоркий» – «Динамо» 12-00
ФК «Истра» -«Лобня-Алла» 13-00

5 тур. 23 апреля (суббота)
«Лобня-Алла» – «Зоркий» 12-00
ФК «Истра» – ФК «Дмитров» 13-00


Зона «Б» г. Бронницы
«Знамя Труда» (Орехово-Зуево)
«Боевое братство» (Пушкино)
«Зенит» (пос.Томилино)
ФК «Звезда» СК ЖДВ (Щёлково)
ФК «Мытищи» (Мытищи)

1 тур. 14 апреля (четверг)
«Знамя Труда» – «Боевое братство» 13-30
«Зенит» – ФК «Звезда» СК ЖДВ 14-30

2 тур. 16 апреля (суббота)
ФК «Звезда» СК ЖДВ – ФК «Мытищи» 13-30
«Знамя Труда» – «Зенит» 14-30

3 тур. 18 апреля (понедельник)
«Зенит» – «Боевое братство» 13-30
ФК «Мытищи» – «Знамя Труда» 14-30

4 тур. 20 апреля (среда)
«Боевое братство» – ФК «Звезда» СК ЖДВ 13-30
«Зенит» – ФК «Мытищи» 14-30

5 тур. 22 апреля (пятница)
ФК «Мытищи» – «Боевое братство» 13-30
«Знамя Труда» – ФК «Звезда» СК ЖДВ 14-30

Зона «В» г. Бронницы
СК «Бронницы (Бронницы)
«Фортуна» (Мытищи)
ФК «Серебряные пруды» (Серебряные пруды)
«Метеор-Ильинка» (Жуковский)
ФК «Мосэнерго» (Ногинск)

1 тур. 15 апреля (пятница)
«Фортуна» – ФК «Серебряные пруды» 13-30
«Метеор-Ильинка» – ФК «Мосэнерго» 14-30

2 тур. 17 апреля (воскресенье)
ФК «Серебряные пруды» – «Метеор-Ильинка» 13-30
СК «Бронницы – «Фортуна» 14-30

3 тур. 19 апреля (вторник)
«Метеор-Ильинка» – СК «Бронницы 13-30
«Мосэнерго» – ФК «Серебряные пруды» 14-30

4 тур. 21 апреля (четверг)
СК «Бронницы – «Мосэнерго» 13-30
«Фортуна» – «Метеор-Ильинка» 14-30

5 тур. 23 апреля (суббота)
«Мосэнерго» – «Фортуна» 13-30
ФК «Серебряные пруды» – СК «Бронницы 14-30


Зона «Г» г. Троицк
«Троицк-2001» (Троицк)
«Витязь-2» (Подольск)
ФК «Серпухов» (Серпухов)
«Подолье» (Подольский р-н)
«Металлист» (Домодедово)

1 тур. 15 апреля (пятница)
«Витязь-2» – ФК «Серпухов» 14-00
«Подолье» – «Металлист» 15-00

2 тур. 17 апреля (воскресенье)
«Подолье» – «Троицк-2001» 14-00
«Металлист» – ФК «Серпухов» 15-00

3 тур. 19 апреля (вторник)
ФК «Серпухов» – «Подолье» 14-00
«Троицк-2001» – «Витязь-2» 15-00

4 тур. 21 апреля (четверг)
«Троицк-2001» – «Металлист» 14-00
«Витязь-2» – «Подолье» 15-00

5 тур. 23 апреля (суббота)
«Металлист» – «Витязь-2» 14-00
ФК «Серпухов» – «Троицк-2001» 15-00

Полуфинал 25 апреля (понедельник)
А1 – Г1
Б1 – В1

Финал 27 апреля (среда)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz